В Тюменском районе пройдет Семейный фестиваль «Выбираем спорт»

Фестиваль "Выбираем спорт"

С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Тюменской области, в том числе в Тюменском муниципальном районе, пройдет Семейный фестиваль «Выбираем спорт».

Семейный фестиваль "Выбираем спорт" проводится с целью формирования чувства патриотизма, гражданственности, гордости и чести за свой народ, свое Отечество, свою родину, а так же популяризации здорового образа жизни, вовлечения в занятия физической культурой и спортом населения Тюменской области, повышения эффективности использования физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности.

К участию в Фестивале приглашаются семьи, проживающие на территории Тюменского муниципального района, в возрасте от 6 лет и старше (независимо от пола). Состав семьи (команды) формируются произвольно, но не менее чем 3-х членов семьи (с обязательным участием взрослых и детей):

-дети, независимо от пола в возрасте от 6 до 17 лет включительно;

-взрослые (родители законные представители, или бабушки и дедушки).

Команды победителей и призеров Фестиваля награждаются дипломами соответствующих степеней и призами. (Спортивная бутылка, термокружка, кружка, слэп-браслет, магнит).

17, 18 и 19 сентября ищи нас возле своего избирательного участка, участвуй и получай призы!!!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments