В Тюменском районе День физкультурника отпраздновали онлайн

День спорта отпраздновали онлайн

В Тюменском районе отпраздновали День физкультурника. В связи с ограничительными мерами праздник в этом году прошел в онлайн-формате, но получился ярким и запоминающимся.

Почетные гости, главы и заместители глав администраций муниципальных образований Тюменского района, спортивные организаторы, тренеры, ветераны, любители физической культуры и спорта, награждаемые в честь праздника, смогли подключиться к онлайн-трансляции на платформе YouTube. Всего таких точек подключения было около 400.

С теплыми словами к участникам обратились заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн, глава Тюменского района Светлана Иванова и директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Хромин, председатель Думы Тюменского района Валентин Клименко, от всей души пожелали гостям спортивных успехов Олимпийская чемпионка Луиза Носкова и призер Олимпийских игр Денис Спицов.

Начальник управления по спорту и молодежной политике Тюменского района Андрей Кайзер провел для участников мероприятия виртуальную экскурсию по строящемуся крытому ледовому катку в поселке Винзили и по действующему спортивному комплексу в селе Мальково. А ярким дополнением праздничных поздравлений стали концертные номера.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments