В поселке Боровский открылась секция спортивной борьбы для детей

Открыта секция спортивной борьбы

На базе Центра физкультурной и спортивной работы "Олимпия" в поселке Боровский открылась секция спортивной борьбы для детей. Показательное занятие для всех неравнодушных к единоборствам провели тренеры и опытные спортсмены.

Открытие секции организовал депутат поселковой Думы Александр Глухарев.

"В работе депутата для меня важно, чтобы люди знали меня и понимали: если им понадобится помощь - вопрос будет решен. Поэтому когда тренер Вадим Онищенко обратился ко мне с идей открытия секции, я помог организовать помещение, согласовали время проведения тренировок", - объясняет Глухарев.

В первую очередь, этот проект носит социальный характер, дети занимаются бесплатно. Для большинства из них это первая секция в жизни, и на тренировку ребята пришли с горящими глазами, с ожиданием чего-то нового и необычного, и надо поддержать это желание у детей и в дальнейшем, отмечает депутат.

"Мне хочется привить у детей любовь к спорту, найти к каждому ребенку свой подход, чтобы дети с нетерпением ждали тренировок, хотели заниматься спортом", - рассказывает дипломированный тренер – Вадим Онищенко.

Секция спортивной борьбы будет работать по адресу: п.Боровский, улица Мира, д.21. Занятия проводятся по воскресеньям, в планах – набор еще двух групп и увеличение количества дней для занятий.

Для записи в секцию можно обратиться к тренеру по телефону 89091899569 (Вадим Евгеньевич Онищенко).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments