pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Стартовал "Оранжевый мяч"

  • 31 июля 2019, 08:22
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Спорт

В Тюменском районе стартовали Всероссийские массовые соревнования по баскетболу.

Первый этап соревнований прошел по всем МО столичного.

В Горьковском спорткомплексе на церемонии открытия с приветственными словами к участникам обратился депутат партии "Единая Россия", чемпион мира по боксу Евгений Макаренко. Он выразил надежду, что спортсмены столичного как всегда продемонстрируют высокий класс подготовки и покажут отличную игру. Также участников поздравил с открытием соревнований председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Клименко и глава Горьковского муниципального образования Елена Пластинина.

После того, как был дан старт играм, для Евгения Макаренко провели экскурсию по спортивному комплексу. Директор центра физкультурной и спортивной работы "Союз" Сергей Ткачев показал мини-футбольное поле, хоккейный корт, волейбольную и баскетбольные площадки комплекса. Также он рассказал, что спорткомплекс сейчас является популярным местом для спортивных занятий и тренировок ребят поселка.

Экскурсия завершилась церемонией награждения команд-участников первого этапа соревнований.

Помимо традиционных медалей и кубков, командам-победителям в Горьковке достались мячи с автографом от Евгения Михайловича Макаренко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments