Спортивный выпускной

  • 28 мая 2019, 10:00
  • Пётр ВАСЕЧКИН
  • Спорт

Выпускным вечером завершился учебный для воспитанников детско-юношеской спортивной школы тюменского района.

По информации управления по спорту администрации района свидетельства об освоении дополнительной предпрофессиональной программы в области физической культуры и спорта получили 40 выпускников: 24 человека – отделения лыжных гонок, 3 – отделения спортивной аэробики, по 2 – отделение греко-римской борьбы, дзюдо, и настольного тенниса, 7 – отделения лапты.

Памятными сувенирами наградили 12 тренеров-преподавателей. 15 родителям выпускников вручены Благодарственные письма за активное участие в жизни спортивной школы.

Начальник отдела по спорту управления по спорту и молодежной политике администрации Тюменского района Наталья Гладкова и директору ДЮСШ Андрей Досаев поздравили выпускников с окончанием спортивной школы и вручили им свидетельства.

Перед входом в спортивный комплекс выпускников и гостей праздника встречали символы Олимпиады Сочи–2014 – Леопард, Белый мишка и Зайка. Выпускной украсили артисты, певцы и танцоры, ансамбли поселка Боровский, а также спортсмены отделения спортивной аэробики. Зрители активно принимали участие в празднике, поддерживали выступающих.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments