Забег вдоль озера

  • 06 мая 2019, 10:00
  • Управление Росгвардии по Тюменской области
  • Спорт

Сотрудники, военнослужащие Управления Росгвардии по Тюменской области, а также члены их семей приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Андреевский», посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Трасса в 5 и 15 километров, объединившая более 100 любителей бега разных возрастов прошла по лесным дорогам, вдоль берега живописного озера Андреевского и по улицам поселка Боровский.

Одним из первых финишировал капитан Антон Коновалов.

- На днях мы с коллегами приняли участие во Всероссийском автопробеге Росгвардии "Вахта Памяти. Сыны Великой Победы", а сегодня, в память о наших земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, преодолели дистанцию в 15 километров. У многих из нас деды и прадеды воевали, трудились в тылу и преодолевали тяготы войны и послевоенных лет. Мы помним их подвиги и личным примером передаём память нашим детям, – отметил спортсмен.

В завершение мероприятия представители клуба любителей бега и зимнего плавания "Ювента" вручили успешно финиширующим участникам медали и накормили горячим обедом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росгвардия"

comments powered by HyperComments