Глава Тюменского округа Ольга Зимина поздравляет земляков с Днем молодежи

"Вам предстоит определять будущее Тюменского округа"

Сегодня в России отмечается День молодежи.

С радостью и немножко с завистью поздравляю с праздником 35 тысяч активных, целеустремленных и инициативных молодых людей Тюменского округа. Тех, кто не боится ставить перед собой смелые цели и уверенно добивается успеха.

Наши молодые семьи показывают достойный пример сохранения традиционных ценностей и устоев, участвуя и побеждая во Всероссийском конкурсе "Семья года".

Упорные и талантливые юноши и девушки Тюменского округа являются профессионалами своего дела. Испытываю гордость, когда вижу на рабочих местах молодых учителей, врачей, агрономов, строителей и дорожников, своих коллег – муниципальных служащих.

Среди бойцов СВО, успешно выполняющих воинский долг, – немало молодых ребят: смелых, мужественных, искренне любящих свою Родину. Мы гордимся вами, как и ребятами-волонтерами, участниками патриотических и общественных проектов, активистами Движения Первых, теми, кто реализует значимые инициативы и вносит большой вклад в развитие своих территорий.

Накануне праздника встретилась с ребятами на природе, в реликтовой роще у д. Большие Акияры. От всего сердца сказала спасибо и вручила Благодарность Главы Тюменского округа директору Молодежного центра "Поколение" Полине Лебедевой и специалисту центра, руководителю клуба "МыВместе" Надежде Пустовой, руководителям трех Юнармейских отрядов и девяти специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, принявших достойное участие в параде для нашего фронтовика, единственного в Тюменском округе участника Великой Отечественной войны Аркадия Артемьевича Минальтова.

Молодежь делилась идеями социальных проектов, радовалась успехам своих односельчан, пела, смеялась, кружилась в хороводе. В этот летний день атмосфера праздника и нас, взрослых гостей, напитала энергией молодости, подарила уверенность, что все лучшее – впереди.

Дорогие друзья, молодежь Тюменского округа! Именно вам предстоит определять будущее нашего муниципалитета. Сохраняйте свой азарт, интерес к жизни, смелость и веру в собственные силы. Пусть каждый ваш день будет наполнен возможностями для роста, развития и добрых дел!

Ольга ЗИМИНА, глава Тюменского округа.

Фото пресс-службы главы округа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments