Акция "Свеча памяти" прошла в населенных пунктах Тюменского округа

Мы помним...

85 лет назад началась Великая Отечественная война.

22 июня и накануне этого дня в селах, поселках и деревнях "столичного" возле мемориалов, посвященных участникам Великой Отечественной войны, прошли митинги и были зажжены свечи памяти о погибших.

На снимке: "Свеча памяти" в Онохино.

Фото ЦКиД "Премьера".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Великая Отечественная война"

comments powered by HyperComments