В Червишево ветераны принесли цветы выразив соболезнования семьям, чьи родные погибли в теракте в Подмосковье

Тюмень скорбит…

Жители Тюменского района глубоко потрясены террористическим актом, произошедшим 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

На Цветном бульваре в Тюмени был создан стихийный мемориал, куда горожане несли цветы, чтобы выразить сочувствие пострадавшим и соболезнования родным погибших в результате теракта. Они выложили надпись "Тюмень скорбит" лампадами с зажженными свечами.

В Червишево ветераны села принесли цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны, выразив таким образом соболезнования семьям, чьи родные и близкие погибли в теракте в Подмосковье.

"Нет оправдания терроризму, где бы он ни происходил", - написала в своем Telegram-канале глава Тюменского района Ольга Зимина.

В "столичном" прошло заседание антитеррористической комиссии. Принято решение минимизировать проведение мероприятий с большим количеством людей, усилить наблюдение за объектами торговли и жизнеобеспечения, проверить системы оповещения и эвакуации людей в социальных учреждениях, в том числе с круглосуточным пребыванием людей, повысит бдительность сотрудников учреждений и предприятий.

Трагедия в "Крокусе" сплотила жителей России. Сегодня нам важно быть едиными как никогда.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments