Губернатор Тюменской области А.В. Моор: Крымская весна по-настоящему объединила и воодушевила наше общество

Уважаемые земляки!

В этом году вместе со всей страной мы отмечаем важную историческую дату. Ровно 10 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань, в Россию.

В марте 2014 года жители Крыма и Севастополя приняли решение воссоединиться с Россией. Они поддержали курс нашего президента. Это событие стало стартовой точкой для многих позитивных процессов в Крыму, в Севастополе, и в жизни всей страны. И сегодня, в 2024-м, мы понимаем – возвращение полуострова спасло его жителей от геноцида украинских неонацистов.

Такое же историческое значение имеет воссоединение с Россией регионов Новороссии, за освобождение которых сегодня ведут непримиримую борьбу с неонацистами наши бойцы - участники специальной военной операции.

За прошедшие десять лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией мы обрели новые ориентиры, новых героев и новые победы. Но самое главное, Крымская весна по-настоящему объединила и воодушевила наше общество. Всколыхнула наши патриотические чувства.

Мы гордимся Россией, нашей великой историей и культурой. Отстаиваем национальные интересы и то, что для каждого из нас действительно ценно и дорого.

Дорогие земляки, от всей души поздравляю вас с годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Вместе и только вперед!

С праздником!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments