На Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России» Тюменский район представит Мария Усачева

На конкурс педагогов-психологов

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в 2023 году будет проходить в 17 раз. Тюменский район представит Мария Усачева, педагог-психолог и советник директора по воспитанию Винзилинской школы имени Г.С. Ковальчука.

Показать свой профессионализм и творческое мастерство смогут педагоги-психологи образовательных учреждений, являющиеся победителями регионального этапа конкурса.

В Год педагога и наставника уместно добавить, что своим главным наставником в профессиональной деятельности Мария считает свою маму - Галину Михайловну Бакалову, заместителя директора Винзилинской школы по методической работе, педагога с 35-летним стажем. А также коллег Марину Эйнаровну Меринову, заместителя директора по воспитательной работе Винзилинской школы до 2023 года и Галину Михайловну Коган, директора Винзилинской школы до 2002 года.

Федеральный этап конкурса состоится в Москве в два тура:

Первый тур: экспертные испытания проводится в срок с 21 сентября по 3 октября 2023 года в очно-заочном формате. Конкурсные испытания включают в себя четыре задания.

В заочном формате проводятся "Характеристика профессиональной деятельности" и "Визитная карточка", а в очном - "Блиц-интервью" и "Мастер-класс".

Второй тур: 4–5 октября 2023 года пройдет в очном формате.

Финалистам предстоит пройти испытание "Профессиональные кейсы". Информация о конкурсе размещается на специализированной интернет-странице Конкурса https://педагогпсихолог.рф.

Пожелаем удачи!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments