Три конкурсанта от Тюменского района заняли призовые места в конкурсе «Сердце отдаю детям»

Фото: vk.com/rayontyumenskiy

Лучшие в своем деле

Три конкурсанта от Тюменского района заняли призовые места в конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В этом году в заочном этапе конкурса принимали участие 37 педагогов из 18 муниципальных образований региона. В финал вышли 20 конкурсантов в семи номинациях, среди них - три представителя Тюменского района.

При выборе победителей жюри оценивало работу в команде, креативный подход, понимание современных тенденций развития дополнительного образования детей, общую эрудицию и владение навыками публичной деловой речи.

В номинации "Педагог дополнительного образования по технической направленности" победу одержала педагог Центр развития творчества "Созвездие" Танзиля Файзуллина.

Первое место в номинации "Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности" занял тренер спортивной школы №2 п. Богандинский Рамиль Хасанаев.

Серебряным призером в номинации "Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью" стала педагог Центр технического творчества "Юный техник" Наталья Лаврова.

Наши победители, Танзиля Файзуллина и Рамиль Хасанаев, прошли во всероссийский финал, который пройдёт в Санкт-Петербурге, а Наталья Лаврова будет пробиваться в финальный этап как самовыдвиженец.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и новых побед на всероссийском конкурсе!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments