Надежда Воронцова с 19-летнего возраста и до ухода на пенсию проработала в библиотеке села Горьковка

Библиотекарь, общественница

Надежда Михайловна Воронцова родилась и выросла в селе Горьковка и большую часть своей жизни (начиная с 19-летнего возраста и до ухода на пенсию) проработала в сельской библиотеке.

У нее много благодарственных писем и звание "Ветеран труда". Но на пенсии её жизнь не стала скучной и однообразной, а, наоборот, появились новые интересы и возможности.

Вот уже более 10 лет Надежда Михайловна занимается общественной работой в совете ветеранов села. Она член Общественной палаты при администрации Тюменского района. За свою работу в совете ветеранов села награждена Тюменским райсоветом ветеранов нагрудным знаком "За заслуги".

В конце февраля она отметила юбилей. Мы, члены совета ветеранов, поздравляем нашу уважаемую Надежду Михайловну, хорошую и душевную женщину и просто счастливую жену, маму, бабушку и прабабушку, с прекрасным юбилеем!

Уважаемая Надежда Михайловна! Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем! Во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда являете собой яркий пример служения Отечеству, своему селу. И сегодня Вы продолжаете трудиться на благо ветеранов в качестве заместителя председателя Совета, отдавая им свою заботу и тепло души. Жители села знают Вас как ответственного и принципиального человека, обладающего неуёмной энергией и чувством высокого долга. Вами и Вашими заслугами по праву могут гордиться Ваши родные, друзья и все, кто с Вами знаком. От имени совета ветеранов и молодого поколения односельчан хотим пожелать Вам доброго здоровья, новых успехов и свершений, долгих лет деятельности по развитию ветеранского движения в селе, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! 

К поздравлениям и пожеланиям также присоединяется коллектив редакции сельского журнала "Село родное" и желает имениннице всего самого наилучшего!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Библиотека"

comments powered by HyperComments