Три педагога из Тюменского района заявились на областной конкурс «Сердце отдаю детям»

За звание лучшего

В этом году заявки на участие в областном конкурсе «Сердце отдаю детям» подали 37 педагогов со всего региона. Не остались в стороне и преподаватели Тюменского района.

За звание лучшего в номинации "Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности" будет бороться тренер спортивной школы №2 Рамиль Хасанаев. В номинации "Педагог дополнительного образования по технической направленности" выступит преподаватель дополнительного образования ЦРТ "Созвездие" Танзиля Файзуллина. На победу в номинации "Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью" претендует сотрудник ЦТТ "Юный техник" Наталья Лаврова.

Как сообщили в пресс-службе Дворца творчества и спорта "Пионер", заявки на конкурс по традиции принимались в заочном формате. Чтобы рассказать о себе, участники сделали "Визитные карточки", а также записали видеообращение под названием "Мое образовательное решение – глобальным вызовам". Кроме того, они представили свои общеобразовательные программы.

До 30 марта члены жюри будут изучать и проверять поступившие на конкурс материалы, а все желающие смогут поддержать педагогов в группе "Сердце отдаю детям" социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/club166718799). По итогам народного голосования будут определены лучшие "Визитные карточки", а конкурсант, собравший максимальное количество интернет-голосов, получит диплом "Приз зрительских симпатий".

Отметим, что Наталья Лаврова регулярно проводит мастер-классы по гончарному ремеслу, она активно взаимодействует с отделением реабилитации инвалидов. Танзиля Файзуллина является победителем XI конкурса профессионального мастерства "Педагогический калейдоскоп – 2023" в номинации "Сердце отдаю детям", в "Созвездии" педагог преподает робототехнику. Рамиль Хасанаев проводит занятия по спортивной борьбе, публикует онлайн-тренировки в паблике "Здоровым быть модно".

Состав участников очного этапа огласят 5 апреля. Добавим, что конкурс проводится в рамках национального проекта "Образование".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments