Педагогов Тюменского района чествовали в здании новой школы

"Учитель! Перед именем твоим!.."

День учителя Тюменский район отметил в новом корпусе Богандинской школы, который сдали к 1 сентября. Праздник прошел под девизом "Учитель! Перед именем твоим!.."

Педагогов "столичного" поздравили с профессиональным праздником депутат областной Думы Евгений Макаренко, глава Тюменского района Светлана Иванова, начальник управления образования Ольга Буторина. Высказав теплые слова в адрес виновников торжества, они вручили им награды.
В числе тех, кто получил Благодарственные письма департамента образования, - Алсу Файзуллина из Ембаево, Лариса Семенова из Богандинского, Елена Латыпова из Боровского; почетные грамоты министерства просвещения - Ирина Анисимова из Мальково, Инна Ахсанова из Чикчи, Галина Гузь из Каскары, Людмила Миронова из Успенки; Благодарственное письмо правительства Тюменской области вручили Светлане Другановой из Салаирки; Благодарственные письма главы Тюменского района - Таслиме Мухамедъзяновой из Янтыка, Юлии Козыревой из Богандинского; почетные грамоты и благодарности управления образования - Рамсие Усмановой из Андреевского, Марине Неупокоевой из Винзилей, Ирине Останиной из п. Яр, Светлане Кривоноговой из Московского.
И это далеко не полный перечень награжденных. Чествовали не только учителей и воспитателей, но и тех, кто им помогает.
Так, председатель Совета родителей Тюменского района Наталья Симакова вручила благодарственные письма отцам: Алексею Поклонцеву из Червишево и Алексею Пневских из Богандинского - за плодотворное сотрудничество с образовательными учреждениями.
Собравшиеся стоя аплодировали ветеранам педагогического труда, присутствовавшим в зале новой школы.
Было много цветов и песен, а в завершение праздника школьники вручили каждому педагогу открытки с трогательными стихами и детскими рисунками.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments