в Успенском сельском клубе отметили День пожилого человека

На 55 с плюсом

1 октября 2022 года в Успенском сельском клубе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека.

Совместно с ЦФСР "Сибиряк" для мужчин организовали турнир по бильярду. Для любительниц сада и огорода провели конкурс "Дары природы", где участницы представляли свои самые вкусные варенья и соленья из свежего урожая. 

Для всех желающих на площадке клуба работал форум "На 55 с плюсом". Здесь прошли мастер-классы по декоративному творчеству от Успенской школы, по работе с порталом госуслуг от КЦСОН, выставка от Успенской библиотеки, консультация и акция "Гипертония, стоп" от Успенской участковой больницы. Всем гостям предлагалось поиграть в настольные игры, гигантские шашки, спеть любимые песни под гармонь и станцевать старый добрый вальс.

Форум был наполнен теплотой сердец, улыбок и благодарностью от старшего поколения.

Логическим завершением праздника стал концерт "Осенний букет поздравлений", наполненный словами благодарности старшему поколению от депутата Думы Тюменского района Ирины Морарь и зам. главы Успенского МО Надежды Халиной. Участники конкурса и турнира были награждены памятными подарками.

Гости концерта дарили несмолкаемые аплодисменты артистам: вокальным коллективам "Услада", "Бригантина", хореографическим коллективам "Сияние", "Даймонд", "Созвездие", Виктору Трунову и Роману Данилову, и конечно, лучезарным ведущим Константину Решеткову и Галине Золотарёвой. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments