В Тюмени отметили день рождения Профсоюза образования

Фото: vk.com/tmprofobr

День рождения Профсоюза образования

Одно из крупнейших общественных объединений — Общероссийский профсоюз образования 27 сентября отметил 32 года со дня рождения. Всё это время организация представляла социально-экономические интересы работников отрасли.

"Учителем я работаю 9-й год и все это время являюсь членом профсоюза. Для меня учительство и членство в профсоюзе такие же неразрывные понятия, как учитель и классный руководитель", — поделилась Анна Плетнева, педагог начальных классов в школе №37.

Сегодня Профсоюз объединяет около четырёх миллионов работников образования и учащейся молодёжи, каждый, из которых вносит свой вклад в решение задач инновационного развития российского образования и повышение его качества.

В своем блоге Анна Николаевна поздравила Тюменский городской Профсоюз образования и его работников с праздником, отметив, что организация не только защищает права педагогов, но и позволяет развиваться, расти профессионально и личностно, с пользой проводить свободное время и много другое.

Благодарим всех членов Общероссийского Профсоюза за преданность делу и желаем крепкого здоровья, слаженной работы и достижения всех поставленных целей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments