Ветераны ГАИ Тюменского района принимали поздравления с профессиональным праздником

На страже дорожной безопасности

Ветераны ГАИ Тюменского района посетили прежнее место службы в рамках профессионального праздника.

Почётным гостем стал один из первых начальников отделения ГАИ по Тюменскому району Виталий Кантышев, который стоял у истоков основания отделения. Виталий Евлампиевич рассказал действующим сотрудникам, с чего начиналась служба, и поинтересовался оперативной обстановкой в настоящее время.

Руководитель межмуниципальной Госавтоинспекции Евгений Хмелев поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и активное участие в жизни отдела ГИБДД.

В преддверии годовщины образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Евгений Хмелев встретился с ветераном Госавтоинспекции, основателем движения отряда ЮИД в Тюменском районе Архамом Хайруллиным и поздравил его с наступающим праздником.

Вместе с сотрудниками ГИБДД своего бывшего наставника посетила Азалия Аминова — чемпионка всероссийских и международных соревнований "Безопасное колесо".

Присутствующие "окунулись в прошлое", просматривая фотографии былых лет с тренировок команд ЮИДовцев, рабочих будней, вспомнили товарищей по службе и интересные мгновения прошлого. 

comments powered by HyperComments