Благодарность Президента России объявлена учителю школы №1 из поселка Богандинский Светлане Мальцевой

Педагог-новатор

За большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции, на основании распоряжения Президента РФ N 106-рп от 4 мая 2021 года «О поощрении» Благодарность Президента РФ объявлена заместителю директора по воспитательной работе Богандинской школы №1, учителю географии Светлане Викторовне МАЛЬЦЕВОЙ.

Стаж работы педагога в образовании – 24 года, из них 11 лет она трудится в Богандинской школе №1.

Многие жители п.Богандинский и коллеги знают Светлану Викторовну как высококвалифицированного учителя, автора и разработчика проекта общепоселкового географического турнира "Глобус", в котором принимают участие учащиеся трех школ поселка. Ее выпускники показывают высокий результат на итоговой аттестации по географии. В прошлом учебном году он составил 83 балла. С 2014 г. педагог является модератором областной школы "Агропоколение", благодаря работе которой десятки выпускников связали свое будущее с АПК и поступили в учреждения профобразования сельскохозяйственного профиля.

Педагог успешно организует участие школьников во Всероссийском профориентационном проекте "Билет в будущее", Всероссийском проекте "Большая перемена", чемпионате по решению кейсов среди школьников "УрФО решает!", региональном образовательном проекте "Это бизнес, детка!".

Работа С.В.Мальцевой как учителя и специалиста по управлению учебным заведением многогранна. В школе создана система работы с одаренными детьми. Все большее число учащихся принимают участие в школьном этапе олимпиад. Ребята добиваются успеха на районных и областных этапах, форуме научных исследований "Шаг в будущее".

Социальная активность педагога не ограничивается стенами школы. С 2015 по 2020 гг. она являлась заместителем председателя Думы Богандинского МО. Среди ее наград: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота главы Тюменского района, Благодарственное письмо Тюменской областной Думы и многие другие.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments