Алисса Евдокимова из с.Каскара указом Президента удостоена почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства»

Награда за труд

В соответствии с Указом Президента РФ №132 от 21 марта 2022 года почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» удостоена оператор птицефабрик и механизированных ферм 6-го разряда АО «ПРОДО Тюменский бройлер» Алисса Митрофановна ЕВДОКИМОВА из с.Каскара.

Почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ" входит в систему государственных наград нашей страны. Им удостаивают высокопрофессиональных работников АПК, какой и является наша землячка.

Ее трудовой стаж в сфере АПК составляет 48 лет, более сорока из них она проработала на птицефабрике в Каскаре. Была рабочей убойного и бройлерного цеха, а с сентября 2009 г. является оператором птицефабрик и механизированных ферм. На предприятии отмечают большой вклад ветерана в развитие производства, умелое использование оборудования, управление параметрами микроклимата и световыми программами, что позволяет создавать оптимальные условия содержания цыплят-бройлеров, а в результате увеличивать объемы производства мяса.

А.М.Евдокимова овладела всеми технологическими приемами, освоила несколько видов оборудования. По мнению руководства птицефабрики, она – один из самых грамотных, опытных и ответственных работников комплекса откормочного производства, достигших высоких показателей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments