Галина Турнаева сорок лет проработавшая в здравоохранении Тюменского района

Из золотого фонда районной больницы

В мае 70-летний юбилей отметит ветеран областной больницы N 19 Галина Турнаева, сорок лет проработавшая в здравоохранении Тюменского района.

Как помощник эпидемиолога и профессионал Галина Тимофеевна пользовалась уважением коллег, руководителей и работников трудовых коллективов, обладала безупречной репутацией и самодисциплиной.

Грамотная, рассудительная, настойчивая и требовательная, она успешно выполняла поставленные задачи. Когда было необходимо, приходила на помощь, объясняла и подсказывала, в иных ситуациях – была принципиальной и непоколебимой.

Работа помощника эпидемиолога не была простой. Чтобы требовать от других, надо много знать и уметь самой. Этим принципам и следовала Г.Т.Турнаева на своем трудовом пути, постоянно пополняя багаж знаний и навыков, став незаменимым специалистом, достойно представлявшим золотой фонд профессионалов районной больницы.

Слово "надо" для нее всегда ассоциировалось с долгом и внутренней потребностью. Она была требовательна к себе, собранна и готова к решению профессиональных задач. С такими людьми любая работа ладится. Она никогда не относилась к выполнению профессиональных задач формально все делала основательно, на совесть.

Галину Тимофеевну ценили в коллективе, отмечая ее высокую квалификацию, уровень культуры, доброжелательность и тактичность.

Совет ветеранов областной больницы N 19 поздравляет Галину Тимофеевну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, благополучия, тепла и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия. Оставайтесь жизнерадостной, целеустремленной, полной сил и энергии!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments