Дорогие земляки!

Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Для нас это событие особенное: одна из самых горьких и в то же время самых радостных дат российской истории – победа в Великой Отечественной войне.

Сегодня мы вновь отдаем дань глубокого уважения и выражаем благодарность каждому, кто встал на защиту Родины, кто трудился в тылу, кто приблизил победу и подарил нам мирное небо над головой.

Годы отдаляют нас от военных событий, но не притупляется боль об огромных утратах и не ослабевает память о подвиге советского народа. И стар и млад, мы возлагаем цветы к обелискам и памятникам воинам-победителям, создаем книги, посвященные героям, из уст в уста, как реликвию, передаем истории судеб победителей.

9 мая мы надеваем георгиевскую ленточку, шагаем с портретами своих родных и близких в шествии Бессмертного полка, пересматриваем военные фильмы и говорим спасибо ветеранам. Преклонение перед их ратным подвигом – навсегда в наших сердцах.

Пусть этот праздник объединяет всех нас, наследников Великой Победы. Желаю нашим ветеранам здоровья и долголетия, всем землякам – благополучия, мира и добра!

Валентин КЛИМЕНКО, председатель Думы Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Валентин Клименко"

comments powered by HyperComments