Фото: vk.com/aleksandr__moor

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Первомаем!

Наш регион гордится славными трудовыми традициями и достижениями тружеников тыла, сделавших все возможное, чтобы приблизить долгожданную Победу в Великой Отечественной войне, успехами первопроходцев и покорителей Западной Сибири, освоивших природные богатства Севера. С искренним уважением относимся к современным тюменцам, которые вкладывают душу в любимое дело и добиваются новых свершений. Многие наши земляки удостоены высоких званий "Героя Социалистического Труда" и "Героя Труда Российской Федерации", областной награды "За достижения в труде".

В прошедшем году Тюмень по праву стала обладателем почетного звания "Город трудовой доблести". Это знак признания заслуг старшего поколения. Их жизнь - пример бескорыстного служения Родине и искренней любви к Отечеству. Сегодня эту эстафету приняли мы – потомки наших героических предков.

Уверен, из личного вклада каждого человека складывается благополучие региона в целом, приумножается его мощь и величие. Желаю всем нам, земляки, созидательной энергии, добрых поступков и устремлений на пользу России и Тюменской области.

С праздником!

Александр МООР, губернатор Тюменской области.

comments powered by HyperComments