Екатерина Трапезникова из села Успенка стала финалисткой международной премии #МыВместе

Медаль Президента

Медалью Президента Российской Федерации наградили Екатерину Трапезникову из села Успенка, финалистку международной премии #МыВместе.

Награждение Екатерины Трапезниковой за проект "Спортивное поколение" состоялось в ходе встречи участников клуба "#МыВместе" во Дворце творчества и спорта "Пионер".

Напомним, что Екатерина Трапезникова из села Успенка привезла домой бронзу с прошлогоднего московского форума #МыВместе. Её проект "Спортивное поколение" занял третье место на международном этапе. Екатерина получила грант на реализацию проекта, а также на путешествие по России, продвижение на ведущих площадках рунета и многое другое.

Задача проекта - помочь детям из отдаленных территорий Тюменской области выбрать свой вид спорта.

Встречу посетили заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских, директор Департамента социального развития Тюменской области Дмитрий Грамотин, директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Хромин.

Встречи клуба "#МыВместе" – это отличный способ для добровольцев региона не только наградить отличившихся, но и поделиться опытом выстраивания эффективных коммуникаций, решения актуальных проблем развития добровольческого движения и пообщаться с экспертами в области добровольчества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments