37 лет - стаж педагогической деятельности Валентины Куттубаевой, из них 28 лет она проработала в Горьковской средней школе

Доброе слово о юбиляре

Первого апреля свой юбилей отметила талантливая, милая и обаятельная женщина – Валентина Кузьмовна Куттубаева из с. Горьковка. Талантливый педагог, воспитавший не одно поколение учеников.

Открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий учитель.

Родилась Валентина Кузьмовна в селе Сладково Тюменской области, в дружной семье, где заботились друг о друге, доброжелательно относились к людям, желая делать добро всем, не оставлять в беде, делить радость с родными и близкими.

В 1964 году она поступила в Ишимский педагогический институт. После его окончания вернулась на работу в Сладковский район  учителем математики.

Но настоящей малой родиной стала для неё Горьковка. Приехала сюда с мужем, здесь вырос её сын Николай, здесь родились внуки. Валентина Кузьмовна – прекрасная хлебосольная хозяйка. В её доме тепло и уютно, всегда рады гостям.

37 лет - стаж её педагогической деятельности, из них 28 лет она проработала в Горьковской средней школе. Мы знаем и ценим Валентину Кузьмовну как талантливого педагога, воспитавшего не одно поколение учеников. Валентина Кузьмовна - ветеран труда, была награждена Почётными грамотами губернатора Тюменской области, министерства образования, имеет множество благодарностей и грамот.

В течение 5 лет была председателем  профкома школы. Начиная с 1978 года, постоянно участвовала в художественной самодеятельности.

На пенсии её жизнь не стала скучной и однообразной, а наоборот, появились новые интересы и возможности. Валентина Кузьмовна – замечательная мама и бабушка. У неё две внучки и два правнука!

В день юбилея мы, коллектив совета ветеранов, хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Примите наши поздравления с юбилеем и пожелания  крепкого здоровья,  счастья и всегда отличного настроения! Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Желаем  всегда сохранять душевную молодость. Пусть в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!

К поздравлениям совета ветеранов присоединяются выпускники 2003 года:

"Когда говорят об  учителе, мы  вспоминаем своего классного руководителя, учителя с большой буквы Валентину Кузьмовну Куттубаеву, которая сопровождала нас с 5-го по 11-й класс. Сколько сил,  времени отдавала она нам!  Она умела заинтересовать нас, воспитывала стремление к знаниям. 

1 апреля у неё юбилей. В этот день хочется пожелать ей самого лучшего, счастья, успехов во всех ее делах, а самое главное – крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма, неиссякаемой энергии. Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть в двери стучатся только желанные гости, а дом будет полной чашей".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments