Продолжаются выборы в Студенческий совет Тюменской области

Голосуй за своих фаворитов!

С 17 по 23 января проходит голосование за кандидатов в Студенческий совет Тюменской области. Тысяча тюменских студентов уже проголосовала за своих фаворитов.

Студесовет – неформальное объединение инициативных студентов из вузов и ссузов со всего региона. Студсовет создаёт и воплощает в жизнь областные проекты для лидеров, спортсменов и просто творческих и талантливых студентов. Студенты области могут обратиться в студсовет за помощью, здесь всегда готовы дать совет по решению вопросов учебной и внеучебной деятельности.

— Студенты активно поддерживают кандидатов в голосовании. И это очень классно! Мы формируем орган молодежного самоуправления, и в него должны входить именно те, кого выберут сами студенты, — рассказала корреспонденту "Мегатюмень" Екатерина Козеева, куратор Студсовета Тюменской области и руководитель регионального Студцентра.

30 студентов из четырех городов Тюменской области участвуют в финале выборов. В январе они приняли участие в телевизионных дебатах. Последний этап, онлайн-голосование, стартовал 17 января и продлится до 23 января.

Состав нового созыва будет объявлен 25 января, в День студента.

Отдать голос за своего кандидата могут все студенты юга Тюменской области любой формы обучения.

Для того, чтобы проголосовать за кандидата, необходимо написать его фамилию и имя в сообщения группы Студенческого совета Тюменской области "ВКонтакте" и отправить фото своего студенческого билета.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments