Врач Тюменской районной больницы прослужила медицине и людям 45 лет, продолжая это делать и сейчас

Хирург высшей категории

Врач Тюменской центральной районной больницы, хирург высшей категории Надежда Федоровна Макаревич отмечает в эти дни юбилей со дня рождения.

Очень важно, чтобы каждый человек выбрал в жизни свой путь. Только тогда он сможет достигнуть максимальных результатов и получить удовлетворение от работы. Это в полной мере удалось Надежде Федоровне.

Она выпускница лечебного факультета Тюменского медицинского института, который окончила в 1975 году. Проходила интернатуру по специальности "хирургия" на базе Тюменской районной больницы, известной сейчас как областная больница № 19. Там и осталась работать, прослужив медицине и людям 45 лет, продолжая это делать и сейчас. Скромная, трудолюбивая, не требующая к себе особого отношения, но чуткая и внимательная к нуждам пациентов, открытая и готовая прийти на помощь коллегам и друзьям.

Она тщательно продумывала план лечения каждого пациента, выстраивая эффективную лечебную стратегию, используя свой профессиональный опыт, обширные знания, которые всегда пополняла. Она всегда поддерживала в пациентах надежду на выздоровление, стремилась укрепить ее и в совершенстве выполнить свою работу.

В 2005 году, по признанию медицинской общественности, она была выдвинута на звание "Доктор года". Об этом писала газета "Тюменское здоровье". Сегодня она входит в состав военно-врачебной комиссии военного комиссариата, оценивая состояние здоровья будущих защитников Родины.

Надежда Федоровна, примите сердечные поздравления с юбилеем! Крепкого вам здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, бодрости духа и долгих, счастливых лет жизни!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments