Галина Андреева работала в Тюменской районной больнице более 40 лет

Безукоризненность профессионала

Галина Ибрагимовна Андреева, бывшая старшая медсестра гинекологического отделения, проработала в больнице более 40 лет. В конце октября она отметила свой юбилей.

В коллективе Тюменской центральной районной больницы работало много замечательных людей, которыми может гордиться современное поколение медицинских работников областной больницы № 19, ставшей правопреемником ЦРБ.

С гордостью называют коллеги имя Галины Ибрагимовны Андреевой, бывшей старшей медсестры гинекологического отделения. Она проработала в больнице более 40 лет, став незаменимым членом коллектива и достойным представителем районного здравоохранения.

Начинала Галина Ибрагимовна в качестве постовой медсестры. Ее профессионализм и безукоризненность основывались на чутком отношении к пациентам, тактичности, выдержке, глубоких знаниях, интересе к выбранному делу, быстро накапливаемом опыте и большой ответственности. Через несколько лет она становится старшей медицинской сестрой отделения. В этой должности еще ярче проявляются ее деловые качества и организаторские способности. Г.И.Андреевой приходилось прикладывать немало сил для того, чтобы научить тонкостям профессии каждую медицинскую сестру, работать ответственно и с душой.

Для своих молодых коллег Галина Ибрагимовна была настоящим наставником и другом. Она приучала их к строгому соблюдению отраслевых требований, врачебных назначений и рекомендаций, соблюдению правил асептики, советовала по-доброму и с душой относиться к больным. При этом она всегда была требовательна к себе, объективно оценивала успехи, прислушивалась к замечаниям, росла вместе с коллективом. Достойный человек и профессионал, она постоянно совершенствовала свою деловую квалификацию и культурный уровень, стремилась к взаимопониманию, была душевной и щедрой к окружающим.

Уважаемая Галина Ибрагимовна, вы достигли возраста мудрости, всеобщего уважения и почета. Совет ветеранов областной больницы № 19 поздравляет вас с юбилеем, желает положительных эмоций, ярких событий и приятных моментов! Крепкого вам здоровья и только позитивного настроения! Пусть близкие и друзья продолжают дарить вам тепло, заботу и любовь!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments