Анастасия Левинова - «Лучший работник в сфере государственной молодежной политики»

Лучшие в молодёжной политике

В Тюмени выбрали лучших работников молодёжной политики. Первое место заняла директор МАУ ТМР МЦ «Поколение» Анастасия Левинова.

Финал конкурса "Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики (ГМП)" состоялся на площадке мультицентра "Контора пароходства". За призы поборолись 50 конкурсантов. 

Победителей определяли в пяти номинациях, в каждой из которых выявили тройку сильнейших. Первые места заняли директор МАУ ТМР МЦ  "Поколение" Анастасия Левинова, главный специалист отдела молодежной политики департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Любовь Бровко, социальный продюсер Мария Федоренко, старший методист ГАУ ДО ТО  "РЦДППВ "Аванпост" Анастасия Попова и специалист отдела по внеучебной работе ГАУСЗ Анна Безбородова. 

Призёров определяли по нескольким критериям: стрессоустойчивость, гибкость мышления, коммуникабельность и вовлечённость, инициативность и готовность вносить идеи. 

— Участие в конкурсе вдохновляет на результат, повышает статус сотрудника молодёжной политики независимо от должности. Такие мероприятия необходимы для нашей отрасли. Они дают возможность общения, опыт взаимодействия и обмена взглядами и мнениями в процессе работы, — поделилась победительница конкурса  "Лучший работник в сфере государственной молодежной политики" Анастасия Левинова.

Победители отправятся в другой регион для обмена опытом.Перед подведением итогов прошёл очный этап конкурса в формате семинара-совещания с руководителями и специалистами государственной молодёжной политики. Ранее участники заочно посетили  образовательные встречи с федеральными экспертами и прошли тестирование по оценке компетенций.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжь Тюменского района"

comments powered by HyperComments