Юбиляры из п.Винзили награждены Памятной медалью и Благодарственным письмом Губернатора Тюменской области

Празднуем семьёй!

  • 11 сентября 2021, 09:13
  • Галина ПОЧИТЕНКО
  • Общество

В ЦКиД "Вернисаж" в торжественной обстановке поздравили семейную пару Щегловых, Сергея Викторовича и Людмилу Ефимовну с 50-летием супружеской жизни.

Юбиляры в знак любви и верности были награждены Памятной медалью и Благодарственным письмом Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора. Награду вручила Глава Винзилинского МО Елена Владимировна Осипова. Супругов поздравил Председатель Совета ветеранов Николай Васильевич Черменин. Также пришли поздравить своих родителей дочь Наталья, сын Виктор с женой Юлией. Неожиданным сюрпризом для юбиляров стала песня "Бабушка рядышком с дедушкой" в исполнении внучек Кристины и Полины, при участии вокального ансамбля "Бис" и их руководителя Брызгаловой Елизаветы Денисовны. В этот праздничный вечер прозвучало много теплых слов в адрес золотых юбиляров.

Свой брак супруги Щегловы заключили 6 мая 1971 года.

Глава семьи Сергей Викторович окончил Винзилинскую среднюю школу в 1964 году. После школы поехал учиться в г. Тобольск и окончил Рыбопромышленный техникум по специальности "Судовождение". В 1969 году ушел служить в армию. После службы в армии работал монтажником, строителем в п. Харасавэй, в городе Надым.

Трудовой стаж у Сергея Викторовича составляет 41 год, за рационализаторские предложение на производстве награжден медалью "Ветеран труда".

Супруга – Щеглова Людмила Ефимовна, окончив 10 классов Винзилинской школы поступила в Тюменское педагогическое училище по специальности "Дошкольное образование". В 1969 году по распределению была направлена в город Качканар Свердловской области, но очень скоро вернулась в родной поселок Винзили, где и работала воспитателем в детском саду "Малышок". Людмила Ефимовна посвятила 39 лет трудовой деятельности на благо подрастающего поколения, имеет медаль "Ветеран труда". В настоящее время Людмила Ефимовна работает администратором на Винзилинской лыжной базе.

Сергей Викторович и Людмила Ефимовна знали друг друга с детства, еще со школы. Дружба переросла в любовь.

Вот таких два прекрасных, добрых, ответственных человека соединили свои судьбы 50 лет назад и идут по жизни рука об руку, помогая друг другу, поддерживая друг друга и в беде, и в радости.

Семья Сергея Викторовича и Людмилы Ефимовны служит примером для молодого поколения. Желаем им здоровья, семейного благополучия и много радостных моментов в жизни.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments