Команда птицефабрики «Тюменский бройлер» приняла участи в экстремальном забеге «Стальной характер»

Птицефабрика прошла испытание на прочность

Бренд группы «ПРОДО» «Троекурово» выступил партнером спортивного проекта «Стальной характер» в Тюмени.

Федеральный проект "Стальной характер" – это экстремальные забеги разной сложности, ежегодно проходящие во многих российских городах. Проект родом из Тюмени, и "ПРОДО Тюменский бройлер" с брендом "Троекурово" не первый год выступает партнером своих земляков в родном городе.

На всех трассах были размещены фишки с изображением котлет. И нашедшие их внимательные участники забега могли на финише в павильоне "Троекурово" обменять фишки на реальную продукцию "Chiсken power". Кроме того, на фудзоне расположился павильон "Троекурово", где гостей мероприятия угощали кофе, чаем, прохладительными напитками и вкуснейшими фирменными куробургерами. Каждый купивший куробургер имел возможность выиграть памятные сувениры от популярного куриного бренда. Сувениры получали также те, кто делал снимки в фотозоне и размещал их в соцсетях с отметкой @brand_troekurovo. Во время забегов ведущий проводил викторины для болельщиков. И победители получили замечательные призы – продуктовые наборы "Троекурово".

Одним из ярких впечатлений "Стального характера" в этом году стало участие команды птицефабрики "ПРОДО Тюменский бройлер", которая недавно отметила 45 лет со дня основания. И в честь юбилея родного предприятия на экстремальный забег вышло 120 человек, среди которых были и руководители, и рядовые сотрудники. Все они бежали дистанцию в 5 километров с препятствиями. Когда капитан Сергей Баленко вывел на старт свою большую команду, всем стало ясно, кого она представляет: участники были в фирменной экипировке, специально выпущенной к 45-летию птицефабрики.

В команде были и люди, давно занимающиеся бегом, и те, кто лишь недавно увлекся этим видом спорта. Подготовка была серьезная: помимо индивидуальных занятий, сотрудники с мая тренировались вместе два раза в неделю. Эти усилия не прошли даром, и разный беговой опыт не помешал команде "ПРОДО Тюменский бройлер" выступить достойно и дружно. Каждый чувствовал поддержку товарищей, каждый понимал, что он бежит не только ради себя.

От родного предприятия каждый участник команды птицефабрики получил небольшой вдохновляющий подарок – упаковку котлет Chiсken power – идеальной еды для людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Эта продукция богата белком, не содержит вредных добавок, наполняет энергией и новыми силами для свершений.

̶  Вместе мы можем гораздо больше. И такие испытания, как экстремальный забег "Стальной характер" - это не только буря эмоций, адреналиновый заряд, испытание на прочность каждого участника. Это еще и возможность почувствовать, что такое помощь надежных соратников, коллег, с которыми движешься к одной цели, – отметила директор АО "ПРОДО Тюменский бройлер" Оксана Величко. – Команда нашего предприятия еще раз показала себя одной большой дружной семьей. 

comments powered by HyperComments