Школа в п.Андреевский Тюменского района откроется 1 сентября после капитального ремонта

Обновленная школа в Адреевском

340 школьников в этом году пойдут в школу в п.Андреевском после капитального ремонта.

В обновленном здании есть все необходимое для всестороннего развития учеников. Юным спортсменам - просторный спортивный зал, хоккейный корт, беговая дорожка, мини-футбольное поле и площадка ГТО. Увлеченным историей родного края - музейная комната с экспозицией истории села и информацией о героях-земляках – участниках Великой Отечественной войны.

Для ребят, интересующихся информационными технологиями, создан IT-класс. Здесь можно заниматься робототехникой, 3D-моделированием, развиваться в сфере диджител. В учебном процессе помогут интерактивные панели, проекторы, оборудование виртуальной и дополненной реальности, современные компьютеры. Созданы все условия для продуктивного образовательного процесса.

В здании школы находится и отделение дошкольного образования, которое также преобразилось. 90 детей пойдут в уютные, современные, красочные группы дошкольного отделения.

В этом году 1 сентября в школы Тюменского района пошли 19 500 детей, из них 2 105 первоклассников. С каждым годом количество обучающихся в Тюменском районе увеличивается почти на тысячу человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Андреевский"

comments powered by HyperComments