В школах Тюменского района 63 медалиста

Медали дают за учебу

  • 09 июля 2021, 13:30
  • Управление образование
  • Общество

Во всех школах Тюменского района 8 июля прошли церемонии награждения выпускников медалями «За особые успехи в учении».

В этом году в районе 63 медалиста. Вручение медалей проходило в трогательной обстановке. Атмосфера церемонии в каждой школе была индивидуальна, но везде отметили успехи выпускников, сказали слова благодарности родителям за поддержку и активное участие в жизни школы.

С успешным завершением обучения выпускников-медалистов поздравили глава Тюменского района Светлана Иванова и член Президиума Всероссийской общественной организации "Союз женщин России" Оксана Величко. Было отмечено, что медалисты в этом году – это социально-активные граждане, волонтеры, а наш район с каждым годом прирастает одарёнными ребятами, которых привлекают профессии, требующие высокой квалификации. Таких талантливых ребят всегда ждут в Тюменском районе на специальности разных сфер деятельности.

В Яровской школе для медалистки записали адресное поздравление от педагогов, в Созоновской школе церемония награждения прошла в теплой обстановке, гостем стала первая учительница. В Каскаринской школе в адрес каждого медалиста были сказаны теплые слова, отмечены их успехи не только в учебе, но и в других сферах – спорте, культуре и социальных проектах.

Кроме медалей выпускникам вручили памятные подарки от главы Тюменского района.

Родители выступили с ответными словами благодарности педагогическому коллективу школ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments