В Тюменской Областной больнице №19 вручили памятные медали «За особый вклад в борьбу с коронавирусом»

За особый вклад в борьбу с коронавирусом

В Областной больнице №19 вручили памятные медали профсоюза работников здравоохранения РФ «За особый вклад в борьбу с коронавирусом».

В целях морального поощрения и награждения членов профсоюза, внесших значительный вклад в борьбу за здоровье и жизнь жителей России в период пандемии новой коронавирусной инфекции, 15 июля 2020 года президиум центрального комитета профсоюза работников здравоохранения РФ утвердил положение о памятной медали "За особый вклад в борьбу с коронавирусом".

18 июня 2021 года в торжественной обстановке Сергей Черных, и.о. главного врача областной больницы №19 и Наталья Боброва, председатель первичной профсоюзной организации, вручили награды сотрудникам.

Восемь человек были удостоены памятных медалей "За особый вклад в борьбу с коронавирусом". Это фельдшер Кулигинского ФАПа Наталья Суромини, фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи Боровской участковой больницы Любовь Новикова, медицинские сестры Жамиля Абраева из Успенской участковой больницы, Лилия Сагидулина из Червишевской амбулатории, Светлана Березина из Новотарманского филиала, Татьяна Волошкина из Московской амбулатории, а также водители, которые были в строю практически круглые сутки: Владимир Докучаев и Николай Качановский.

Сергей Черных, и.о. главного врача ГБУЗ ТО "ОБ №19" поблагодарил виновников торжества за любовь к работе и самоотверженность.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments