В Тюмени юные спортсмены могут выиграть денежные призы в областных творческих конкурсах

Спорт - норма жизни!

Областная спортивная школа олимпийского резерва приглашает ребят поучаствовать в творческих конкурсах, проявить креатив и выиграть ценные призы. В центре внимания, конечно же, спортивная тема!

Ребят в возрасте 7-10 лет приглашают принять участие в конкурсе рисунков "Лето чемпионов". Свои работы юные спортсмены могут выполнить в любой технике рисования и отправить в оргкомитет в формате JPEG с пометкой "Конкурс рисунков "Лето чемпионов".

Подростки 11-14 лет могут проявить свои творческие способности в конкурсе фотоколлажей "Мой спортивный край". Заявки также принимаются на электронную почту с пометкой "Конкурс фотоколлажей "Мой спортивный край" и должны содержать информацию об участнике.

Работы принимаются до 19 июля на электронную почту metod-osdushor72@mail.ru.

 

Отметим, что каждый конкурсант может предоставить только одну работу. Рисунки и коллажи должны быть подписаны (Ф.И.О. конкурсанта (полностью), наименование физкультурно-спортивной организации). К заявке необходимо приложить согласие на обработку персональных данных. Подробная информация о конкурсах в положениях, размещенных на сайте ГАУ ТО "ОСШОР".

Итоги будут подведены 31 июля. Авторов самых лучших рисунков и коллажей отметят денежными подарками. За первое место в обоих конкурса участники получат по 10 000 рублей, за второе – 7 000 рублей, за третье – 5 000 рублей.

Дерзайте, спортсмены! Креативьте, реализовывайте свои самые смелые идеи и выигрывайте!

Творческие конкурсы проводятся в соответствии с целями и задачами федерального проекта "Спорт - норма жизни".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments