Тюменский Студсовет изучает мнение студентов о дистанционном образовании

Студсовет изучает мнение студентов

Студсовет Тюменской области запустил масштабное исследование студенческой среды региона по шести трекам: образование, внеучебная деятельность, карьера, жилье, финансы, семья.

Первым направлением в исследовании стало образование.

Студентам предлагается заполнить анкету по этому блоку в группе Студсовета https://vk.com/studsovet72.После анкетирования пройдут фокус-группы и офлайн-опросы.

"Мы постарались сделать анкету не сложной, но максимально информативной. Нам интересно узнать, нравится ли студентам учиться в их вузах и ссузах, а также почему ребята из других регионов выбирают Тюменскую область для учебы. Результаты исследования станут основой для новых проектов Студсовета, а ознакомиться с ними сможет любой желающий", ‒ рассказала порталу "Мегатюмень.ру" председатель Студенческого совета Тюменской области Дания Апасова.

Студсовет узнает, почему студенты выбрали именно этот вуз или ссуз, а также устраивает ли их качество образования и система образовательного процесса. Но главной темой опроса будет дистанционное образование: студенты дадут оценку новому формату, а также решат, следует ли полностью переходить на онлайн-обучение.

Присоединяйся к исследованию и помоги нам узнать немного больше о тебе. Заполни анкету — расскажи, где ты учишься и насколько доволен качеством образования.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments