В Тюмени готовится открытие выставки «Охота и рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых»

Туристическая выставка

В тюменском выставочном зале готовится открытие туристической выставки. Ожидают Более 40 участников.

Участие в выставке "Охота и рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых" примут гости из Алтайского края, Башкортостана, Дагестана, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Московской области, Новороссийска, Перми, Саратовской области.

В программе выставки, кроме презентаций, запланированы также мастер-классы и консультации специалистов. Главная задача выставки – оставаться популярным местом встречи поставщиков продукции и услуг, организаторов мероприятий, спортсменов, охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

- Из-за целого ряда причин сейчас именно российские направления являются самыми востребованными, - говорит руководитель "Агентства туризма и продвижения Тюменской области" Мария Трофимова. - Сегодня первое знакомство с новыми местами для отдыха зачастую происходит посредством интернета, но для многих остаётся важным непосредственное общение и получение интересной информации из первых уст. Уверена, что посетители выставки найдут для себя много полезного.

По информации "Агентства туризма и продвижения Тюменской области" в регионе успешно работает центр "Visit Tyumen". В Тюменской области видов туризма много: походы, пляжный отдых, термальные источники, достопримечательности и, конечно, рыбалка и охота.

- Новинкой на этой выставке будет информационный стенд госохотдепартамента Тюменской области. С 21 по 25 апреля любители активного отдыха на природе могут получить информацию о правилах охоты в регионе, а так же ответы на актуальные вопросы, - говорит генеральный директор АО "Тюменская ярмарка" Михаил Брудков.

Судя по числу участников, спрос на отдых внутри страны растет. У нас есть, что посмотреть, и где отдохнуть.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Туризм"

comments powered by HyperComments