Руководитель Российской национальной премии «Студент года» расскажет что нужно для победы

"Студент года". Как победить?

Как победить на Всероссийской премии «Студент года» расскажет тюменцам руководитель премии Марта Сахелашвили.

Премия "Студент года" даёт шанс студенту заявить о себе, о своих умениях и опыте в определенной сфере деятельности не только на регион, но и на всю страну. Но многие студенты допускают ошибки в подготовке к конкурсу, Марта Сахелашвили расскажет, как их избежать и быть готовым на 100%", – рассказала "Комсомольская правда-Тюмень" Дания Апасова, председатель Студенческого совета Тюменской области.

По словам Марты, "Студент года" - это в первую очередь разносторонне развитый человек, студент с высокой успеваемостью, активной гражданской позицией и высокими достижениями не только в профессиональной сфере, но и в творчестве, спорте, науке или общественной деятельности. Тем более, что в наше время одной лишь профессиональной квалификации уже недостаточно для успешного трудоустройства и построения карьеры. Конкурентоспособность молодежи, занимающейся личностным развитием, имеющей различные увлечения, навыки и знания помимо профессиональных, намного выше".

Онлайн-встреча с тюменскими студентами назначена на 21 апреля в 15.00 в прямом эфире в Инстаграме @studsovet72. Во время прямого эфира можно будет задать любые вопросы.

Разговор начнется с премии, обсудят номинации и конкурсные испытания, каких студентов ищут организаторы, а также Марта Сахелашвили расскажет какие перспективы дает конкурс.

После этого организатор премии поделится советами, как правильно подготовиться к конкурсу, какие документы и грамоты необходимо иметь в портфолио, а также расскажет на какие качества студентов жюри обращают внимание.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments