"Спасибо, доктор!"

Ольга Николаевна Куковская — врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением Областной больницы № 19 филиала Боровская участковая больница.

В июле 2020 года Ольга Николаевна возглавила стационар Боровской участковой больницы, перепрофилированный под инфекционный. Сумела оперативно перестроить работу подразделения таким образом, чтобы не только лечить пациентов, но и предотвращать распространение инфекции.

Ольгу Николаевну знают как неравнодушного и чуткого человека. Каким бы напряжённым ни был день, она всегда найдёт время лично поинтересоваться динамикой выздоровления пациентов.

Нередки случаи, когда и после выписки из стационара доктор продолжает курировать больных, у которых заболевание протекало тяжело.

Вот отзывы о работе Ольги Николаевны на спасибодоктортмн.рф.

"Хочу поблагодарить коллектив больницы, расположенной в поселке Боровский, – пишет на сайт Нина Коротовских из Богандинского. –  Я попала туда с двусторонней пневмонией и поражением легких 36%, с высокой температурой, которая держалась не одну неделю. Не могла ни есть, ни пить, была в тяжелом состоянии. И только благодаря усилиям и вниманию врачей, медицинского персонала, санитарок и правильному лечению я пошла на поправку. Спала температура, появился аппетит. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность людям, которые борются за наши жизни. В Боровской больнице работает очень отзывчивый и грамотный персонал. Но моя особая благодарность заведующей терапевтическим отделением Ольге Николаевне Куковской. Ольга Николаевна квалифицированный специалист и неравнодушный человек. Даже после смены или находясь на выходном она постоянно интересуется состоянием здоровья тяжелых больных, звонит им лично".

"27 октября меня госпитализировали в стационар Боровской больницы с диагнозом пневмония, – делится впечатлениями Александр Бологов. –  Чувствовал себя очень плохо. Мне быстро провели обследование и начали лечить. Я очень тронут добрым, заботливым отношением к больным. Врачи, медицинские сестры не отходят от пациентов ни днем, ни ночью. Работают не жалея себя. Благодаря такому грамотному  высокопрофессиональному коллективу пациенты быстро идут на поправку.

Особенно хочется отметить врачей Ольгу Николаевну Куковскую, Анастасию Петровну Жданову, Ольгу Николаевну Спиридонову".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments