"Спасибо, доктор!"

Пациенты областной больницы №19 и ее филиалов благодарны медикам, которые борются с болезнями в этот непростой для всех период.

"Обращается к вам житель Богандинского МО, – пишет на сайт спасибодоктортмн.рф Нина Ивановна Коротовских 1951 года рождения. – Хочу поблагодарить коллектив больницы, расположенной в поселке Боровский.

Я попала туда с двусторонней пневмонией и поражением легких 36%, с высокой температурой, которая держалась не одну неделю. Не могла ни есть, ни пить, была в тяжелом состоянии. И только благодаря усилиям и вниманию врачей, медицинского персонала, санитарок и правильному лечению я пошла на поправку. Спала температура, появился аппетит.

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность людям, которые борются за наши жизни. В Боровской больнице работает очень отзывчивый и грамотный персонал. Но моя особая благодарность заведующей терапевтическим отделением Ольге Николаевне Куковской. Ольга Николаевна квалифицированный специалист и неравнодушный человек. Даже после смены или находясь на выходном она постоянно интересуется состоянием здоровья тяжелых больных, звонит им лично.

Благодарю вас, Ольга Николаевна! Низкий вам поклон! В медицине должны быть такие люди: чуткие, добрые, отзывчивые. Дай Бог вам здоровья!

К моей благодарности присоединяются и другие пациенты, которые проходят лечение в этой больнице".

"27 октября меня госпитализировали в стационар Боровской больницы с диагнозом пневмония, – делится впечатлениями Александр Бологов. –  Чувствовал себя очень плохо. Мне быстро провели обследование и начали лечить. Я очень тронут добрым, заботливым отношением к больным. Врачи, медицинские сестры не отходят от пациентов ни днем, ни ночью. Работают не жалея себя. Благодаря такому грамотному  высокопрофессиональному коллективу пациенты быстро идут на поправку.

Особенно хочется отметить врачей: Ольгу Николаевну Куковскую, Анастасию Петровну Жданову, Ольгу Николаевну Спиридонову".

Анна Лобанова выражает благодарность гинекологу Новотарманской больницы Ерануи Гижланян за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность. И еще, добавила Анна, врач всегда на связи с пациентом, что очень важно. Она благодарна также врачу-педиатру Евгению Волкову. Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела, к тому же отзывчивый и чуткий человек.

Оставить отзыв, благодарность конкретному врачу, медсестре или коллективу больницы можно на официальном сайте областной больницы №19 ob19.ru, в ее группах в соцсетях, а также на тюменском портале "СПАСИБО, ДОКТОР! БОРЕМСЯ С COVID-19!" https://спасибодоктортмн.рф/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments