10 ноября в Тюменской области скончались 3 человека заболевших короновирусом. Заболели 152

152 заболевших. 3 скончались

152 новых случая COVID-19 зарегистрировано в Тюменской области за сутки. Умерли трое пациентов.

Несмотря на усилия врачей скончались:

женщина, 33 года, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

мужчина, 53 года, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

мужчина, 57 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 94 пациента с коронавирусом.

За минувшие сутки в области 152 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе у 2 детей. Всего с начала пандемии зарегистрировано 14931.

За сутки выздоровели 94 человек. За весь период 9573.

К ИВЛ подключены 23 пациента. 2171 человека остаются под медицинским наблюдением.

Более чем на 60 тыс. выросло количество исследованных проб на наличие нового коронавируса в Тюменской области за неделю, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

По данным на 9 ноября, охват тестированием за последние 7 дней составил 566,2 на 100 тысяч населения. Всего в регионе проведен 1 млн 161 тыс. 482 тестирования на COVID-19.

Исследования на новый коронавирус проводятся в 20 государственных и частных лабораториях. С полным списком медицинских организаций, где можно протестироваться на COVID-19 можно ознакомиться на официальном сайте областного управления Роспотребнадзора.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments