В Тюменском районе в 210 домах и квартирах получателей социальных услуг были проведены субботники

Безграничность доброты

  • 20 октября 2020, 10:00
  • КЦСОН Тюменского района
  • Общество

Звершаются мероприятия в рамках единой акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к Международному дню пожилых людей. Социальные работники службы помощи и ухода на дому АУ ТО «КЦСОН Тюменского района» приняли активное участие в реализации мероприятий акции.

За период действия акции более чем в 210 домах и квартирах получателей социальных услуг были проведены субботники: вымыты и утеплены окна, постираны и повешены шторы; вымыты потолки, стены, полы, бытовая техника и все предметы быта; выхлопаны ковры и дорожки.

На придомовых территориях и огородах навести порядок помогли семейные бригады, состоявшие из родителей и их взрослых детей: убрана опавшая листва и мусор; вспаханы огороды, посажен чеснок; отремонтированы калитки, старые деревянные окна и надворные постройки.

Около 20 получателей социальных услуг приняли участие в акции "Осень в гости к нам идет – стрижка новая вас ждет!".

Всем участникам этой акции предоставили бесплатные парикмахерские услуги на дому – стрижка волос и покраска, оформление бровей.

Социальными работниками выполнена непростая работа, которая сделана от чистого сердца с доброй душой и бескорыстно, а самая ценная награда за их труд – благодарные взгляды пожилых людей!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments