В п.Боровский подвели итоги конкурса «Лучшие по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению»

В благоустройстве - лучшие

  • 08 октября 2020, 08:00
  • Елена ФРИЦЛЕР, Вероника НАБИЕВА.
  • Общество

В поселке Боровский подвели итоги традиционного конкурса «Лучшие по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению», посвященного в этом году 75-летнему юбилею Великой Победы.

Победителем в номинации "Лучший по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории многоквартирный дом" стала Надежда Шишкина с ул. Пушкина. Серебро этой номинации разделили активы домов по ул. Островского, 25 и ул. Мира, 22. Награда за 3 место досталась Раисе Золотаревой м ул. Ленинградская, Екатерине Сорокиной и ул. Первомайская, Зинаиде Калашниковой с ул. Октябрьская и Людмиле Патрушевой, с ул. Октябрьская. Благодарности за участие удостоены Валентина Иванова с ул. М.Горького, Евгений Зулькарнаев с ул. Мира, Олеся Старовойт с ул. Островского.

Среди участников – жителей частного сектора 1 место разделили Елизавета Распопова с ул. Сибирской, и семья Дьяковых с ул. Пушкина. Семьи Бакиевых с ул. Тельмана и Кекиных с ул. Октябрьской удостоены 2 места. Награды за 3 место вручили семье Тропиных с ул. Октябрьская и семье Курбатовых с ул. Вокзальная. Благодарственным письмом и подарочным сертификатом за участие поощрили Юрия Пономарева, Нину Баженову с ул. Фабричная и совет ветеранов п. Боровский.

Награду в номинации "Лучшие по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории среди учреждений образования" завоевала Боровская школа. Среди учреждений культуры призерами стали Боровская ДШИ "Фантазия" и "ЦКиД "Родонит". Победитель среди организаций отрасли сельского хозяйства – Птицефабрика "Боровская".

Заслуженное 1 место в конкурсе занял храм Святителя Николая Чудотворца. 2 места среди организаций потребительского рынка удостоен коллектив аптеки "Для Вас", награду за 3 место вручили коллективу магазина "Ямал".

Награждение проходило в ЦКиД "родонит" в День пожилых людей. От мелодичных и трогательных поздравлений со сцены в зрительном зале царила атмосфера тепла и душевного уюта. Творческие коллективы "ЦКиД "Родонит" в очередной раз порадовали гостей своими выступлениями, на душе от которых, было необычайно тепло и радостно. На протяжении полутора часов звучали песни, тематика которых подчеркивала всю важность и значимость этого праздника для каждого зрителя. А в зажигательных танцах прослеживались любовь и преданность к искусству.

Праздничный концерт прошел на одном дыхании, ведь любовь и уважение к почтенному возрасту обязывают каждого артиста подарить радость тем, кто своей мудростью и жизненным опытом учат нас быть лучше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благоустройство"

comments powered by HyperComments