Прославленный боец Евгений Макаренко воздал почести команде поселка Винзили

В поселке Винзили чествовали баскетболистов

  • 26 августа 2020, 09:20
  • Пресс-служба главы района
  • Общество

В Винзилях состоялась торжественная церемония чествования спортивной элиты поселка.

В поселке Винзили публично воздали почести команде местного детского баскетбольного клубы "Юниор", которая стала призером федерального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" УрФО.

С поздравительным словом перед ребятами выступил депутат Тюменской областной Думы, заслуженный мастера спорта России, двукратный чемпион мира и Европы по боксу Евгений Макаренко. Прославленный боец, отстаивавший спортивную честь страны, Евгений Михайлович пожелал юным баскетболистам не останавливаться на достигнутом и далее штурмовать вершины спортивного Олимпа.

Слова напутствия также произнес директор Областной спортивной школы олимпийского резерва, отличник физической культуры и спорта Михаил Паутов. Для поздравления и награждения спортивной элиты поселка на площадь перед Центром культуры и досуга "Вернисаж" вышли глава Винзилинского муниципального образования Елена Осипова и председатель Думы Винзилинского МО Екатерина Колпащикова.

Стоит отметить, что на церемонии присутствовали местные жители - друзья и родственники молодых спортсменов. Не вызывает сомнений, что наши спортсмены еще принесут в копилку достижений множество наград, которыми будет гордиться весь район.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments