«Росводоканал Тюмень» выставит счета за самовольное пользование услугами водоснабжения и водоотведения

Чистая вода с чистой совестью

  • 07 августа 2020, 07:31
  • «Росводоканал Тюмень»
  • Общество

«Росводоканал Тюмень» напоминает жителям Тюменского района о запрете бездоговорного пользования услугами водоснабжения и водоотведения.

В ходе акции "Росводоканал Тюмень" заключил более 140 договоров договоров на подключение к сетям водоснабжения на льготных условиях. Но остались и те, кто так и не оформил договорные отношения и продолжает самовольно пользоваться услугами предприятия.

"После завершения акции наши специалисты проведут обследование сетей в муниципальных образованиях района. В случае выявления бездоговорного пользования услугами водоснабжения и водоотведения водоканал приостановит или ограничит водоснабжение жилого дома, а также будет выставлен счет за самовольное пользование в соответствие с Постановлением Правительства РФ №354", - напомнила коммерческий директор "Росводоканал Тюмень" Екатерина Шаркова.

Напомним, услуги водоснабжения и водоотведения жителям Тюменского района "Росводоканал Тюмень" оказывает с 1 января 2020 года по концессионному соглашению, заключенному между Правительством области, администрацией района и тюменским водоканалом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ЖКХ"

comments powered by HyperComments