Неповторимые таланты

Каждый воспитанник лагеря «Солнышко» Московской СОШ смог проявить свои неповторимые таланты – спортивные, интеллектуальные, дизайнерские, певческие, театральные, технические!

Возможностей для этого было много.

Так, например, Соня Левченко устроила в своем отряде мастер-класс и познакомила ребят с необычным музыкальным инструментом - укулеле. Ставрос Ламбрянов поделился с девочками секретами плетения французской косички. А какие изящные шляпки продемонстрировали барышни из 9 отрядов лагеря "Солнышко" - европейским кутюрье и не снились!

Всем лагерем целый день готовились к предстоящему "Веселому Ералашу", рисовали тигрят (отметили международный день защиты этих красивых животных)и пели песни.

И малышня, и подростки с восторгом мастерили механических птичек и человечков на занятиях робототехникой. Интеллектуалы сразились в викторине "Оружие Победы". Вожатые провели патриотический квест "Города-герои".

Но "гвоздем программы" сегодня всё-таки стали спортивные соревнования. Ребята прыгали в длину, делали забег на 30 метров, подтягивались, качали пресс. В последнем состязании непревзойденной стала воспитанница четвертого отряда Анна Шнейдерман, которая сделала пятьсот подъемов.

Были среди этих "звездочек" и такие ребята, которые просто тихо лепили что-то из пластилина или читали книжку, или просто радовались успехам товарищей. Но ведь это тоже большой талант – быть скромным и добросердечным, спокойным, но незаменимым.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каникулы"

comments powered by HyperComments