Стартовал молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

"Вместе против коррупции!"

  • 16 июня 2020, 07:00
  • Прокуратура Тюменского района
  • Общество

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс призван привлечь молодежь к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, а также формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Прием работ осуществляется до 18.00 часов 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию приглашаются граждане государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) - от 14 до 35 лет.

Более подробно об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте www.anticorruption.life.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. Она состоится в Москве в декабре 2020 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коррупция"

comments powered by HyperComments