Подарили ветерану праздник

В деревне Есаулова для труженицы тыла в День Победы прошел персональный концерт.

В Тюменском районе 9 Мая и накануне праздника проходили индивидуальные парады и поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы в условиях пандемии участники боевых действий и труженики тыла не почувствовали, что их подвиг забыт.

Прошел такой концерт и в деревне Есаулова, прямо под окнами дома Мансуры Буранчиной. По словам Мансуры Абдельгаббаровны и ее большой семьи, такое поздравление с Днем Победы стало самым ярким и запоминающимся событием. Они решили выразить благодарность за персональное трогательное поздравление, написав письмо в адрес администрации Тюменского района, где выразили признательность всем организаторам поздравления и отдельно поблагодарили главу Чикчинского муниципального образования Раиса Аминова.

"Наша многочисленная семья выражает благодарность всем участникам "Фронтовой бригады", а также главе Чикчинского муниципального образования Аминову Раису Равиловичу за заботу и внимание к ветеранам Великой Отечественной войны", – написала родственница Мансуры Буранчиной Флорида Гафарова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Чикча"

comments powered by HyperComments