Семейный челендж «А вам слабо?» поможет тюменским семьям весело провести время дома

"А вам слабо?"

Тюменцы узнают, как весело можно провести время внутри квартиры со своими близкими. Семейный челендж «А вам слабо?» организовали специалисты центра «Дзержинец».

Суть такова: всей семьей нужно выполнять задания организаторов, не выходя из дома. Этот челендж для тех, кто устал сидеть в самоизоляции и перепробовал уже все и совместные, и индивидуальные развлечения.

С 6 по 18 апреля в группе Семьи Тюмени будут появляться простые задания, выполнив которые вы заработаете баллы. 19 апреля (воскресенье) в прямом эфире вы сможете обменять заработанные баллы на полезные призы. Выполнить можно любое количество заданий, в любом порядке и за любой промежуток времени (до 18 апреля, разумеется).

Создатели челенджа уверены: семья за время игры сплотится и станет единой командой.

- Мы работаем, чтобы сделать будни молодых семей города интересней и разнообразней, чтобы помочь молодым родителям получить ответы на все вопросы, чтобы объединить все семьи нашего города.

За выполненные задания всем начислят баллы. Потом в прямом эфире в Instagram баллы можно будет обменять на подарки, сообщает "Тюменская область сегодня".

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.com/molodayasemiya. Подробности расскажут по телефону: (3452) 51-50-20.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments