Анастасия Разбойникова изТюмени победила во Всероссийском конкурсе красоты

Тюменка победила на конкурсе красоты

Анастасия Разбойникова из Тюмени стала победительницей Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная» в Санкт-Петербурге. Анастасия с большим отрывом обошла полсотни других участниц.

Конкурс называют самым масштабным в России, в нем участвуют девушки от 16 до 30 лет из 70 городов страны.

Анастасия стала победительницей регионального отбора, который прошел в ноябре. В обычной жизни девушка работает ординатором ТюмГМУ, а в свободное время занимается плаванием и йогой, увлекается спортивной стрельбой, сообщает "Тюменская область сегодня".

"В момент объявления победы в голове пронеслась мысль: "Да не может быть?!", - делится впечатлениями Анастасия. - Не помню, как шла на вручение короны. Ощущения, как во сне: "Со мной ли все это происходит?". Я испытала такие эмоции, которые никогда в жизни не испытывала. Но моя задача была собраться, не растеряться, справиться с волнением, головокружением, слезами счастья и красиво, достойно завершить вечер, подобрать правильные слова".

Анастасия считает конкурс самым честным в России.

– У меня нет богатых родителей, влиятельных покровителей или знакомых в жюри, а группа поддержки, как всегда, забыла чемодан с деньгами. Но тем не менее я получила эту корону! Потому что успех – это 1% таланта и 99% труда, я вложила много сил и получила результат. Этот проект - отличная возможность раскрыть свой потенциал, внутреннюю красоту и женскую энергетику. Непередаваемая атмосфера царит за кулисами, на сцене и в зале. Все эти пережитые эмоции бесценны! – рассказала победительница. – Мы стирали ноги в неудобных туфлях, танцевали и дефилировали до позднего вечера, голодали и ходили в тренажерный зал. Мы выложились на все сто – и получили фееричный финал!

comments powered by HyperComments